Продажа картин, покупка картин, галереи картин русских художников.
Работы в жанрах пейзаж, портрет, натюрморт, абстракция, ню.
Живопись, графика, рисунок, скульптура и др.
Дата регистрации на сайте: 11.01.2013
Последний раз был(а) на сайте: 21.05.2021 Администрация сайта не гарантирует актуальность размещенной этим пользователем информации
Россия, Санкт-Петербург
Родилась 3 января в Санкт-Петербурге.
Работала проектировщиком, инж-технологом, конструктором.
Живу в Санкт-Петербурге.
Свободный художник.
SDHC0 | 22.01.13 14:32 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: +9
У меня тоже было про снеговичка пришлось краской закрыть, написав другую работу. Но там снеговичёк был ужасно комичный и нелепый. Спасибо. +
SDHC0 | 23.01.13 02:38 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: +7
Благодарю за визит. Очень приятно. Можно ко мне часто не заходить.
Мне мало что нравится в том числе и в своих работах.
Рейтинг у меня расти не будет с вероятностью 99.9
Но на любые вопросы отвечу и по возможности пообщаюсь.
SDHC0 | 23.01.13 02:45 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: +8
Работка была про снеговичка "шабаш снеговичка" с пятью глазами в виде олимпийских колец.
В шутку ради прикола хотел послать на конкурс.
Канул мой снеговичок в лету.
lyulikova+37 | 23.01.13 02:56 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: -6
У вас есть талант!!! Мне ваши картины нравятся!!!Нужно время!!! Рейтинг у вас будет! Относитесь к нему спокойно! Главное ваши отличные картины!!!
SDHC0 | 23.01.13 02:58 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: +5
Да просто нет времени на творчество, я выкладываю старые работы, некоторых уже у меня и нет.
Я тоже раньше рисовал на компе, потом понял, что от этого не растёт опыт и не прогрессируешь.
-(Способ с открытками). -Делал рисунок (контуры) рукой сканировал в комп чёрнобелый, переводил в формат для редактирования, там накладывал цвета, тени, блики и получались отличные картинки в моём случае автомобили. Было это ещё в прошлом веке, жаль всё потёрто давно.
SDHC0 | 23.01.13 03:05 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: +6
Процесс быстрей и качественней и работа рукаи.
Другой аспект, Вы наверное замечали, что иногда на таких сайтах размещают работы с идеальной работой, -холст, масло, всё такое. -Порой это фотокомпиляция напечатанная на холсте маслом, -да да, такое бывает. Поражаюсь уже три года, как даже именитые мастера восторгаются работами где мастер даже кисть не окунал в масло с растворителем.
Про лежачий камень. А чего мне расстраиваться. Я счастлив, делаю, то что хочу, конечно деньги позволяют больше возможностей и то, что это творчество не приносит денег я тоже прекрассно знаю. И у многих богатых людей как правило испорченый вкус, то же ясное дело.
SDHC0 | 23.01.13 03:07 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: +6
Творчество для творца не работа и не хобби -это экстаз, пусть и временный.
SDHC0 | 23.01.13 03:26 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: +6
Благодарю.
Да бросте, какой талант.
Тяп ляп от случая к случаю.
Самокритичный слегка. Мне терпение пока больше не нужно, я ведь уже завязал в 2012.
Пообщаться порой не с кем вот и тусуюсь на сайтах.
Благодарю за беседу. Спокойной ночи!
Пойду спать, а то время не детское)))
Счастливо.
Copyright 2005 - 2025 ArtOnline Перепечатка материалов разрешена только при наличии ссылки на ArtOnline.ru
* Обращаем Ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация носит справочный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к администрации сайта, используя "Обратную связь"