Продажа картин, покупка картин, галереи картин русских художников.
Работы в жанрах пейзаж, портрет, натюрморт, абстракция, ню.
Живопись, графика, рисунок, скульптура и др.
Дата регистрации на сайте: 09.02.2008
Последний раз был(а) на сайте: 14.03.2016 Администрация сайта не гарантирует актуальность размещенной этим пользователем информации
Россия, Санкт-Петербург
Родилась и живу в С-Петербурге.
Закончила Российский колледж традиционной культуры по специальности художник росписи по фдереву; Высшую школу народных искусств по спец. лаковая миниатюрная живопись: ЛГУ им. А. С. Пушкина по специальности преподаватель ИЗО
В 2007г организовала детскую студию живописи &"Хамелеон&" в Московском р-не СПб.
Сейчас работаю преподавателем... подробнее >>
Комментарии к работам могут оставлять только зарегестированные пользователи. Если вы являетесь таковым, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте.
differ+243 | 14.09.08 20:16 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: 0
Композиция всегда служит для создания образа, выявлению темы, какими бы неожиданными не были приёмы художника, материалы к которым он прибегает, изобразительные формы и способы их воплощения, они будут оправданы, если отвечают главной цели произведения. А тема – ни много, ни мало имеет даже не сакральный оттенок, а эзотерическая в принципе. Интуиция не обманула автора, что большей выразительности в решении такой задачи можно достичь именно используя материал,
оказывающий наименьшее сопротивление и обладающий иными измерениями и совершенно другими возможностями, нежели краски. И очень хорошо, когда художник пробует себя в таких разных направлениях, в разных техниках и подходах, не замыкаясь в рамках одной традиции, одной школы.
luba+1 | 30.09.08 23:52 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: 0
Виктор! Я благодарю Вас за такие глубокие, философские размышления о предназначении художника вообще. И, как бы мы не двигались, в угоду времени и спроса, в душе каждого художника существует своя тема, свои способы выплеснуть ее в том материале, который подвластен и пластичен. Несмотря на то, что сначало все- таки создается живописный набросок.
MMV657538 | 18.10.08 14:26 | гость
| цитата
| # | оценка комментария: 0
Добрыйй деннь, Любовь!
Благодарю за Ваш отзыв!
Я очень люблю народное творчество. Сама закончила помимо пятилетней учёбы в худ. пр...., ещё и курсы росписи по дереву. Может быть выставлю...
Очень нарядная и праздничная работа по цвету и композиции!!! +5
Таков наш современный мир! Со всех концов планеты нашей, как ручейки бегут строчки общения к нам на экран!!!!!
luba+1 | 18.10.08 17:30 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: 0
Здравствуйте, Майя! Благодарю Вас за Ваш выбор.
Честно говоря, я даже не знаю к какому направлению отнести свою работу.
Специально не училась росписи по дереву. Училась росписи по фарфору, затем на архитектора, а в перестроечные годы был огромный приток туристов в Россию и востребованность в сувенирах такого рода.
Когда интерес пропал, меня пригласили работать в детский дом преподавать роспись по дереву. В моих росписях все-таки больше от фарфора.
С удовольствием посмотрела бы Вашу роспись по дереву.
Copyright 2005 - 2025 ArtOnline Перепечатка материалов разрешена только при наличии ссылки на ArtOnline.ru
* Обращаем Ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация носит справочный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к администрации сайта, используя "Обратную связь"