Продажа картин, покупка картин, галереи картин русских художников.
Работы в жанрах пейзаж, портрет, натюрморт, абстракция, ню.
Живопись, графика, рисунок, скульптура и др.
Дата регистрации на сайте: 26.06.2008
Последний раз был(а) на сайте: 30.08.2019 Администрация сайта не гарантирует актуальность размещенной этим пользователем информации
Ylia | 14.07.08 06:30 | гость
| цитата
| # | оценка комментария: 0
Я конечно не профи не критик судить о правельности написания о технике о тенях я не могу, да и что тут судить у каждого художника своя техника которую может щас не признают но спустя время будут подражать и удивляться мастерству художника, поразительно одно какие эмоции взывают работы и вызвают ли вообще, вот смотришь на домик зимний и наченаешь осознавать кто ты, привыкли мы уже к новомодным словам укладу жизни нет у нас времени свободного оглянуться и посмотреть как мы живем, если дом-то катедж не иначе, машина иномарка, знакомимся в сети письма по мылу отправляем, работаем менеджерами и клерками, а кто ты рксский человек? где твой домик? тут то и оно стремясь к чему то не надо забывать кто ты и какие твои корни, а казалось бы нарисован Зимний пейзаж.
Loginova0 | 17.10.08 16:41 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: 0
О технике судить не буду. Но работа эмоционально очень душевная, теплая. Энергетика автора- замечательная! Я считаю, что это важнее техники. Сколько высокотехничных, но холодных работ, которые и смотреть-то не очень хочется, не то, что покупаь. Успехов!
antosher+1 | 17.10.08 18:56 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: 0
Людмила, здравствуйте! Давно я тут не появлялся. Понравилась эта Ваша работа. Как все работы очень аккуратная. Передает ощущение тишины. Невольно вспоминается двустишье "тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать".. постите за юмор. Работа действительно заслуживает внимания. Единственное - тени бы немножечко подправить от деревьев, можно даже их совсем убрать. А так здорово!
89500073005+1 | 17.10.08 19:04 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: 0
Людмила ! Не слушайте никого! Ваше произведение - это Ваш мир!
Я , после комментариев исправила пару работ, чувства неоднозначные -
скорее сожалею о сделанном!
Lusika0 | 17.10.08 19:18 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: 0
Спасибо, 89500073005, у меня такое тоже было, и тоже сожалела о сделанном. Теперь стараюсь прислушиваться, но решать сама. Так как мое видение - оно мое и ничье больше!
antosher+1 | 17.10.08 19:19 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: 0
Если человек пишет близко к реализму то всё таки стоит придерживаться определённых правил. Повторюсь - работа мне тоже очень нравится. К моим работам тоже оставляют порой нелестные комментрии. И я всегда рад конструктивной критике. Даже более того - я не люблю лесть. А конструктивная критика полезна. Я не исправляю свои работы, но учитываю замечания в создании новых. Это и есть самосовершенствование.
Lusika0 | 17.10.08 19:22 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: 0
Теперь, после ошибок своих, я тоже не исправляю работы, смотрю на них по 1-2, а то и три месяца и потом меняю в них что-то. Спасибо, Антон.
89500073005+1 | 17.10.08 19:24 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: 0
Спасибо, что поддержали меня! Мне, как начинающей, все же,
очень сложно не попасть под влияние профессионалов.
Но я очень внимательна к их отзывам и благодарна им за оценку моих работ!
Lusika0 | 17.10.08 19:40 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: 0
Согласна, профессионалы это, своего рода наставники, которые "подсказывают" как и что, где можно было бы изменить, подправить и т.д.
На этом сайте очень много профессионалов, я им благодарна, так как сама еще учусь рисовать, т.е. писать картины.
Начинающим всегда быть тяжело! Тем более в среде профи.
Спасибо.
Copyright 2005 - 2025 ArtOnline Перепечатка материалов разрешена только при наличии ссылки на ArtOnline.ru
* Обращаем Ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация носит справочный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к администрации сайта, используя "Обратную связь"