Пользователь udaltsov. Все оставленные пользователем комментарии
Всего комментариев: 264
Для поиска Вы можете воспользоваться новым сервисом поиск в комментариях

|
|
udaltsov | 23.04.09 09:01 | # | оценка комментария: 0
Модератору.
Примите мои извинения за невольно и ненамеренно сгенерированное Ваше неудовольствие.
Но согласитесь, ни одно из в ваших 9 правил, приведенных ниже, я не нарушил. Ссылка на адрес в интернете контактной информацией не является. Вам следует лучше формулировать ваши правила.
|
|
"Рапсодия в стиле барокко. Что-то из прошлой жизни." Удальцов В. С.
|

|
|
udaltsov | 22.04.09 22:27 | # | оценка комментария: 0
О нет, Гуля. Там деталей гораздо больше. На картине все изображено схематично. Готика в своем самом развитом выражении практически не поддается настоящей детальной проработке.
|
|
"Метц. Собор Сент-Этьен (Saint-Etienne)" Удальцов В. С.
|

|
|
udaltsov | 22.02.09 23:09 | # | оценка комментария: 0
Игорь Владимирович, завалилась, говорите? Думаю ошибаетесь. Даже уверен.
|
|
"Безансон. Собор Сен-Жан." Удальцов В. С.
|

|
|
udaltsov | 22.02.09 10:30 | # | оценка комментария: 1
О. это очень серьезно. Я всю жизнь занимался оптикой лазеров. Здесь есть что-то близкое к живописи - свет, цвет.
|
|
"Павия. Мост через реку Тичино." Удальцов В. С.
|

|
|
udaltsov | 22.02.09 09:37 | # | оценка комментария: 0
Дмитрий Ильич, еще раз спасибо Вам за внимание. Моя графика действительно повествовательна, т.к. в первую очередь я хотел зафиксировать полученные впечатления и поделиться ими. Судьба забросила меня в те края, я провел там много лет и именно там я и начал заниматься живописью и графикой. Просто не смог все удержать внутри себя. Надо было впечатления во что-то выплеснуть. Я использую фотографии, но не перерисовываю их. Я меняю ракурсы, убираю ненужные детали. А иногда добавляю. Меняю освещение и др.
Что касается приемов, то я сначала делаю набросок твердым карандашом. Затем поверх использую ручку для каллиграфии с чернилами или тонкую капиллярную ручку.
|
|
"Безансон. Собор Сен-Жан." Удальцов В. С.
|

|
|
udaltsov | 10.12.08 17:31 | # | оценка комментария: 0
Дорогой Азат, очень рад встрече и здесь. Спасибо огромное. Прошу прощения за задержку с ответом. Я далеко не каждый день бываю здесь.
|
|
"Париж. Первая зелень." Удальцов В. С.
|
|