Продажа картин, покупка картин, галереи картин русских художников.
Работы в жанрах пейзаж, портрет, натюрморт, абстракция, ню.
Живопись, графика, рисунок, скульптура и др.
Дата регистрации на сайте: 25.11.2007
Последний раз был(а) на сайте: 11.07.2012 Администрация сайта не гарантирует актуальность размещенной этим пользователем информации
Россия, Санкт-Петербург
Геннадий Анатольевич Хилько родился 28 марта 1964 года в Ленинграде.
Получил технико-технологическую подготовку у живописца академического направления Ю. И. Скорикова.
1991 - Санкт-Петербург - ЛенЭкспо
1992 - Санкт-Петербург - ЛенЭкспо
1994 тАУ Петергоф - ЦБС
1997 - Санкт-Петербург - Национальная библиотека
1998 - Выборг - Краеведческ... подробнее >>
Пользователь Glaha писал: "да.....но не мосовский дух то! "
Дух старой Москвы могут знать те люди, которых уже нет в живых. :(
alexdecor0 | 05.12.07 00:49 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: +1
Смотря, что считать старой Москвой. Я например такие пейзажи помню, правда на Яузе! Помню район Кузминки еще деревней...Да многое чего, главное люди.....многих, Вы правы, уже нет........Так что на правах коренного жителя говорю: картина просто замечательная! С Уважением, Алексей! (еще не вымерший Москвич)
alexdecor0 | 05.12.07 01:18 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: 0
С вашим интеллектом, конечно к........простите, таких городов не знаем-с! А вы чтож кандинский, такой здоровый дядька, а только по ночам пакостите, вы наверное боитесь чего нибудь, я давно подозревал, что вам к психиатору надобно! Успокаивающие пропишет, бояться перестанете, маразмом страдать......наврятли!
Copyright 2005 - 2025 Артонлайн Перепечатка материалов разрешена только при наличии ссылки на сайт artonline.ru
* Обращаем Ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация носит справочный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к администрации сайта, используя "Обратную связь"