Продажа картин, покупка картин, галереи картин русских художников.
Работы в жанрах пейзаж, портрет, натюрморт, абстракция, ню.
Живопись, графика, рисунок, скульптура и др.
Дата регистрации на сайте: 13.06.2008
Последний раз был(а) на сайте: 13.10.2025
Россия, Красноярск
Творческий художник работающий в жанре портрета, ню, и др. Участвует в выставочной деятельности в России и за рубежом. Охоту за рейтингом, считает не своим делом, а убийством творчества
leons0 | 27.01.09 19:39 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: 0
странно , в чем позитивность? проходит как подарок к праздничным дням, юбилеям?)) как приемлимая оплата столования))
leons0 | 28.01.09 05:16 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: 0
Посмотрел на нее и на другие внимательней, в ней при пестроте цвета присутствуют прямые, что должно напрягать запресованного проблемами зрителя , но это немного облегченно некторой смягченностью, Вероятее всего это Вам и импонирует)) Хотя много открытого цвета, это тоже должно напрягать. Мне самаму проще видеть такое, я часто умышленно усиливаю напряжение цветовой массой и мой глаз как бы загрубляется , а не только сосредоточен в расширении цветовых нюансов.Такому глазу(погруженному в в смеси растяжек) подобные работы видеть просто невыносимо)) Я же люблю новое, тоесть, что есть творчество)) и разное, а оболдевать пожизнено на одном эффекте и удаче мне смерти подобно)) Понимаю, что все РАЗНЫЕ и наблюдаю, стараясь ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ)))
Gerasimov+98 | 24.09.20 20:12 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: 0
нравится!
а у вас на странице также как и у меня : между работами пробелы есть? как-будто бы там должна стоять картинка,а ее нет?! Наверное ,она есть,но с вашей стороны - не видно..может видно зрителю,но не вам? !
Copyright 2005 - 2025 Артонлайн Перепечатка материалов разрешена только при наличии ссылки на сайт artonline.ru
* Обращаем Ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация носит справочный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к администрации сайта, используя "Обратную связь"