Продажа картин, покупка картин, галереи картин русских художников.
Работы в жанрах пейзаж, портрет, натюрморт, абстракция, ню.
Живопись, графика, рисунок, скульптура и др.
Дата регистрации на сайте: 06.10.2008
Последний раз был(а) на сайте: 05.12.2025
Россия, Санкт-Петербург
Кульбин Алексей Георгиевич, р. в1961 в Ленинграде, потомственный художник, окончил Петербургское высшее художественное училище им. В. и. Мухиной. В 1991 году был принят в Союз художников России. Участвовал в городских, всесоюзных выставках в швеции, Франции, Норвегии, Германии. Работы находятся в музеях Европы, России, в частных коллекциях США, Европы, Японии, России. С 1998г. является постоянным... подробнее >>
Автор запретил возможность оставлять к этой работе комментарии незарегестированным пользователям. Если вы таковым не являетесь, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте.
Orehova0 | 19.09.12 11:09 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: +1
О работе Кульбина все иремя ждеш что вот-вот кто-то должен выйти из-заугла здорово
Пользователь LLexx писал: "А вы вот что, Алексей..женитесь.. И всех незнакомок как бабка отшепчет."
Благодарю за совет, Алексей! Но тут такое дело: 3 раза уж был женат и от некоторых женщин либо в запой тянет, либо в петлю... А как подумаешь, что какой-нибудь чиновно-мафиозный хряк - людоед и растлитель малолетних (им сейчас - зелёная улица!) - касается своими грязными руками Прекрасной Дамы... Из принципа буду искать "Незнакомку"! - тем более у меня уже были подруги из модельных агентств. Правда одна оказалась вздорной и капризной, а другая - обыкновенная уголовница, с соответствующим кругом знакомых, но тем не менее, вдохновения для работы они принесли много!
Пользователь LLexx писал: "Извините за игривость совета, настроение с утра игривое.
Поиск незнакомки, Идеала - истинный смысл существования Художника.
Не знаю как в столицах, в провинции они есть. Бриллианты."
Дорогой Алексей! Вы правы на 100%! В Петербурге они довольно редки, а в ваших краях - каждая вторая - как Кинозвезда. И даже лучше. Жаль, что поздно это понял.
Copyright 2005 - 2025 Артонлайн Перепечатка материалов разрешена только при наличии ссылки на сайт artonline.ru
* Обращаем Ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация носит справочный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к администрации сайта, используя "Обратную связь"