маки в потоке света
               
               
    Логин или емайл:   Пароль:   
Войти с помощью:
 Запомнить меня на сайте: 
       
Продажа картин, покупка картин, галереи картин русских художников.
Работы в жанрах пейзаж, портрет, натюрморт, абстракция, ню.
Живопись, графика, рисунок, скульптура и др.
   
 Поиск по фамилии:     
 Подписка:  
               

Случайная работа

 Зимник
Сарычев Александр
"Зимник"

Активность на сайте

Сейчас на сайте:
652 человек
Художники online:
сейчас нет на сайте
Временно забаненные:
сейчас нет на сайте

Рейтинг Артонлайн

mashaluk.blogspot.com
Ира Блюмель. Скульптура. Графика
mindraw.web.ru
Научно-художественный Проект
vgarde.ru
Сайт художника Владимира Гарде V.GARdE
artepuro.es
ArtePuro.es
kashina.ru
Гостиная Изящных Искусств Евгении Кашиной

Опросы

Разрешить оставлять комментарии не зарегистрированным пользователям?
Да, всем
На усмотрение автора работ
Запретить
Затрудняюсь ответить
Голосовать и увидеть результаты:
Голосовать и увидеть результаты:

Наши партнеры

По любым вопросам сотрудничества обращайтесь, используя форму обратной связи.




Рейтинг:   (проголосовало: 11)
Проголосовать: 


Добавили в Избранное:



Связанные теги:  цветы лето  все теги


     
     

  
"маки в потоке света"

Имя в системе: [lutcevich]
Рейтинг художника: [+1]

Вид искусства: Живопись
Жанр: Натюрморт
Серия: цветы
Техника: холст,масло
Размер: 70 x 50 см
Принадлежит: автору
Год создания: 2009 г.

Дата публикации на сайте: 09.03.2009

Цена: не указана

Связаться с художником 

Об авторе:

Lutsya Vladimir

Дата регистрации на сайте: 07.03.2009
Последний раз был(а) на сайте: 11.10.2013
Администрация сайта не гарантирует актуальность
размещенной этим пользователем информации


Украина, -------

Lutsya Vladimir Petrovich, родился в 1973 г. на Днепропетровщине. Учеба в Харьковской художественной академии. Участвовал в художественных выставках. Его работы приобретены в частные коллекции в Германию, Италию, Россию, Америку, Израиль, Люксембург, Белоруссию. На Украине пользуются большой популярностью.
В работах Владимира Луцевича удачно сочетается техника современного художественного... подробнее >>


Личная  ГОСТЕВАЯ КНИГА    художника

Комментарии к произведению | Показать остальные работы автора | Увидеть все последние комментарии

Комментарии к работам могут оставлять только зарегестированные пользователи.
Если вы являетесь таковым, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте.




    89500073005  +1 | 09.03.09 13:07 | все сообщения пользователя | цитата | # | оценка комментария: 0  +-
Если бы в моей гостинной была бы такая картина , то выпивая чашку утреннего кофе я бы знала , каким будет моё настроение в течение дня... - оно будет прекрасным. Не смотря ни на какую погоду, СОЛНЦЕ ОСТАНЕТСЯ ВО МНЕ!



    lutcevich  +1 | 09.03.09 13:25 | все сообщения пользователя | цитата | # | оценка комментария: 0  +-
Вроде неплохо получилось.Вообще это пока эксперементальная работа...попытка выработать новый стиль для себя.И пусть ее тепло зарядит Вас на сегодняшний день положительными эмоциями!Спасибо!!!!



    BlackRom  +23 | 09.03.09 22:41 | все сообщения пользователя | цитата | # | оценка комментария: 0  +-
Здорово!! Очень хорошее сочетание цветов и гамма!!



    lutcevich  +1 | 09.03.09 22:50 | все сообщения пользователя | цитата | # | оценка комментария: 0  +-
СПАСИБО!!!ВЫ ПРАВЫ,САМ ДОВОЛЕН РАБОТОЙ СВОЕЙ,КАК НИ СТРАННО)))



    viktoriya  0 | 10.03.09 11:48 | все сообщения пользователя | цитата | # | оценка комментария: 0  +-
Светлая, радостная,живописная работа!



    lutcevich  +1 | 10.03.09 12:08 | все сообщения пользователя | цитата | # | оценка комментария: 0  +-
Спасмбо Вам Виктория за комментарий!



    nikagabunia  +1 | 10.03.09 16:21 | все сообщения пользователя | цитата | # | оценка комментария: 0  +-
Отличная работа.



    tata005  +4 | 10.03.09 16:57 | все сообщения пользователя | цитата | # | оценка комментария: 0  +-
обажаю маки, какие они у вас сияющие!



    kolychka2007  0 | 10.03.09 21:16 | все сообщения пользователя | цитата | # | оценка комментария: -1  +-
красивые маки))))и пирожки с ними хорошие получатся........ Высунутый язык я их, обожаю!



    kowtortinna  +1 | 11.03.09 03:40 | все сообщения пользователя | цитата | # | оценка комментария: 0  +-
Здравствуйте Владимир Петрович!
Вкусная работа у Вас получилась!!))



    virgo  +5 | 11.03.09 08:27 | все сообщения пользователя | цитата | # | оценка комментария: 0  +-
Впечатляющая и яркая картина. Очень красиво!



    kolychka2007  0 | 14.03.09 22:04 | все сообщения пользователя | цитата | # | оценка комментария: -1  +-
а сколько еще ждать? Плач когда они созреют....... Плач пирожков очень хочется Смущение Смущение Смущение Смущение Смущение Крик



    kolychka2007  0 | 14.03.09 22:07 | все сообщения пользователя | цитата | # | оценка комментария: -1  +-
прожекторы наведи......... Cool поярче.........они и созреют за пару дней Святой Святой Святой Святой



    lutcevich  +1 | 14.03.09 22:11 | все сообщения пользователя | цитата | # | оценка комментария: -1  +-
куда ты так спешишь?фсе сделаем



    kolychka2007  0 | 14.03.09 22:15 | все сообщения пользователя | цитата | # | оценка комментария: -2  +-
как куда.......... Плач кушать хочется.... Сюрприз я на твоих мышиных хвостиках долго не протяну же Высунутый язык Высунутый язык Высунутый язык Высунутый язык Плач



    lutcevich  +1 | 14.03.09 22:17 | все сообщения пользователя | цитата | # | оценка комментария: -2  +-
я котя на другом сайте.разговор о мышах там)))



    kolychka2007  0 | 14.03.09 22:18 | все сообщения пользователя | цитата | # | оценка комментария: -1  +-
про мышей мы вообще в асе болтали Святой помоему Cool Cool Cool Cool



    ANNA_676  +1 | 03.10.09 17:48 | все сообщения пользователя | цитата | # | оценка комментария: 0  +-
Классные !!!! красные маки



    yanadook  +20 | 14.06.10 21:50 | все сообщения пользователя | цитата | # | оценка комментария: 0  +-
Красота!!!


Copyright 2005 - 2025 Артонлайн
Перепечатка материалов разрешена только при наличии ссылки на сайт artonline.ru



* Обращаем Ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация носит справочный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к администрации сайта, используя "Обратную связь"