Продажа картин, покупка картин, галереи картин русских художников.
Работы в жанрах пейзаж, портрет, натюрморт, абстракция, ню.
Живопись, графика, рисунок, скульптура и др.
Дата регистрации на сайте: 21.12.2006
Последний раз был(а) на сайте: 01.08.2017 Администрация сайта не гарантирует актуальность размещенной этим пользователем информации
Комментарии к работам могут оставлять только зарегестированные пользователи. Если вы являетесь таковым, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте.
Лель. | 09.09.07 13:14 | гость
| цитата
| # | оценка комментария: 0
страшно ей или хорошо...страшно небось.
shiva+2 | 09.09.07 16:06 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: 0
отчегож ей страшно-то
живет она здесь
страшно тому кому она встретиться ;-)
Лель | 09.09.07 16:20 | гость
| цитата
| # | оценка комментария: 0
Шива,и то верно!судя по движению она довольна.)
peoryshko0 | 09.09.07 21:26 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: 0
Нимфа-то, похоже, плотно плотно в этом парке кем-то подкрепилась - вон как живот раздуло! Или в интересном положении - видать свидание-то не первое
KVS0 | 03.03.15 22:22 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: 0
Жуть.
Жуть в чистом виде, как из сна.
Чертовски сильное полотно.
Menhir0 | 08.03.15 09:09 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: 0
Сунне, привет. Будете в тех краях снова - передайте этой модели от меня поздравление с 8 Марта. Цветочки тоже (нарисуете сами, только не черные!).
Copyright 2005 - 2025 Артонлайн Перепечатка материалов разрешена только при наличии ссылки на сайт artonline.ru
* Обращаем Ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация носит справочный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к администрации сайта, используя "Обратную связь"