Имя в системе: [_a_kaz]
Рейтинг художника: [0]
Вид искусства: Графика
Жанр: Символьная композиция
Серия: вне серий
Размер: 30 x 40 см
Принадлежит: автору
Год создания: 2010 г.
Аннотация: Что последует за тем, как на карточный стол ляжет Джокер? и кем он является? Что может принести неожиданное богатство?
Работы оформлена (багет, рама, стекло) С оформлением 40*50 см
Работа представлена на выставке в Московском музее образования (Ви Что последует за тем, как на карточный стол ляжет Джокер? и кем он является? Что может принести неожиданное богатство?
Работы оформлена (багет, рама, стекло) С оформлением 40*50 см
Работа представлена на выставке в Московском музее образования (Ви
Дата публикации на сайте: 27.11.2010
Цена: $200 - купить Посмотреть цену в рублях
Связаться с художником
Об авторе:
Казинская Алёна
Дата регистрации на сайте: 26.02.2008
Последний раз был(а) на сайте: 30.06.2015 Администрация сайта не гарантирует актуальность размещенной этим пользователем информации
Россия, Москва
История творческой автобиографии началась в тот момент, когда небо вдруг стало малиновым, а дома резко заблестели свежей тушью. Крапинка на небо не легла, посему в следующем варианте небо было заштриховано, впрочем, дома стали только колоритнее. Вот как-то с вида из окна, который открывался на любимый город все и началось. Начиная с 2006 года графика взялась за меня вплотную и не отпускает по сей... подробнее >>
Личная ГОСТЕВАЯ КНИГА художника
|