Продажа картин, покупка картин, галереи картин русских художников.
Работы в жанрах пейзаж, портрет, натюрморт, абстракция, ню.
Живопись, графика, рисунок, скульптура и др.
Вид искусства:Другое Жанр:Пейзаж Серия:Круглый год Техника: Пэчворк, аппликация, машинная стёжка Размер: 85 x 100 см Принадлежит: автору Год создания: 2006 г.
Аннотация:
Яркое полотно собрано из почти тысячи квадратиков 2.5х2.5 см, половина из которых сшиты из более мелких частей. Такая техника в квилтинге называется акварельной. Декоративная стёжка и вышивка «дорисовывают» осенний парк... полный текст
Яркое полотно собрано из почти тысячи квадратиков 2.5х2.5 см, половина из которых сшиты из более мелких частей. Такая техника в квилтинге называется акварельной. Декоративная стёжка и вышивка «дорисовывают» осенний парк.
Дата регистрации на сайте: 13.02.2007
Последний раз был(а) на сайте: 06.02.2017 Администрация сайта не гарантирует актуальность размещенной этим пользователем информации
Украина, Харьков
Я люблю работать с тканью. Основное направление творчества тАУ художественный квилтинг. Регулярно участвую в региональных, общенациональных и международных выставках и фестивалях. Мои работы есть у любителей этого вида искусства в Украине, России и в дальнем зарубежье.
Арт-квилтинг - разновидность текстильного дизайна, очень популярная во всём мире, но новая на просторах СНГ. Он вырос из п... подробнее >>
Copyright 2005 - 2025 ArtOnline Перепечатка материалов разрешена только при наличии ссылки на ArtOnline.ru
* Обращаем Ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация носит справочный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к администрации сайта, используя "Обратную связь"