Романтика......
               
               
    Логин  или  email:     Пароль:   
Войти с помощью:
 Запомнить меня на сайте: 
       
Продажа картин, покупка картин, галереи картин русских художников.
Работы в жанрах пейзаж, портрет, натюрморт, абстракция, ню.
Живопись, графика, рисунок, скульптура и др.
   
 Поиск по фамилии:     
 Подписка:  
               

Случайная работа

 Advertising
Андерсен Роберт
"Advertising"

Активность на сайте

Сейчас на сайте:
737 человек
Художники online:
сейчас нет на сайте
Временно забаненные:
сейчас нет на сайте

Рейтинг Artonline.ru

mashaluk.blogspot.com
Ира Блюмель. Скульптура. Графика
mindraw.web.ru
Научно-художественный Проект
vgarde.ru
Сайт художника Владимира Гарде V.GARdE
artepuro.es
ArtePuro.es
kashina.ru
Гостиная Изящных Искусств Евгении Кашиной

Опросы

Разрешить оставлять комментарии не зарегистрированным пользователям?
Да, всем
На усмотрение автора работ
Запретить
Затрудняюсь ответить
Голосовать и увидеть результаты:

Наши партнеры

По любым вопросам сотрудничества обращайтесь, используя форму обратной связи.




Рейтинг:   (проголосовало: 6)
Проголосовать: 
Для того что бы ставить оценки, вам необходимо авторизоваться


Связанные теги:  женщина вечер девушка  все теги


     
     

  
"Романтика......"

Имя в системе: [val1104]
Рейтинг художника: [0]

Вид искусства: Живопись
Жанр: Другое
Серия: вне серий
Техника: акрил, картон
Размер: 50 x 40 см
Принадлежит: автору
Год создания: 2009 г.

Дата публикации на сайте: 15.11.2009

Цена: $700 - купить
Посмотреть цену в рублях 

Связаться с художником 

Об авторе:

Рууд Ольга

Дата регистрации на сайте: 29.08.2009
Последний раз был(а) на сайте: 24.08.2012
Администрация сайта не гарантирует актуальность
размещенной этим пользователем информации


Норвегия, Осло

Из Петербурге, более 20 лет живу в Осло, историк по образованию


Личная  ГОСТЕВАЯ КНИГА    художника

Комментарии к произведению | Показать остальные работы автора | Увидеть все последние комментарии

Автор запретил возможность оставлять к этой работе комментарии незарегестированным пользователям.
Если вы таковым не являетесь, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте.




    alena_bugaeva  +23 | 15.11.09 21:32 | все сообщения пользователя | цитата | # | оценка комментария: 0  +-
Да, романтично!)))



    val1104  0 | 16.11.09 01:00 | все сообщения пользователя | цитата | # | оценка комментария: 0  +-
Алёна, спасибо.



    vakil  +5 | 17.11.09 20:59 | все сообщения пользователя | цитата | # | оценка комментария: 0  +-
люблю романтику и романтичных людей, спосибо большое за оцени моих работ!!!!!!! успехов!!!



    apelsin21  0 | 02.01.10 02:40 | все сообщения пользователя | цитата | # | оценка комментария: 0  +-
Приветствую Вас, Ольга!!! Прелестная работа!!! С Новым Годом!



    val1104  0 | 02.01.10 15:29 | все сообщения пользователя | цитата | # | оценка комментария: 0  +-
Илья, спасибо, рада, что Вам понравилось.



    vyusal  +48 | 02.01.10 17:27 | все сообщения пользователя | цитата | # | оценка комментария: 0  +-
душевно красиво5+



    val1104  0 | 02.01.10 23:09 | все сообщения пользователя | цитата | # | оценка комментария: 0  +-
Спасибо, Вюсал.



    ibnemin  +56 | 16.02.10 17:00 | все сообщения пользователя | цитата | # | оценка комментария: 0  +-
Мило! С настроением!



    val1104  0 | 17.02.10 02:40 | все сообщения пользователя | цитата | # | оценка комментария: 0  +-
Файзулла Файзрахманович , спасибо за внимание.



    li5ka  0 | 21.02.10 19:10 | все сообщения пользователя | цитата | # | оценка комментария: 0  +-
Ольга,Здравствуйте)Меня зовут Ксения,я студентка 1 курса кафедры режиссуры театрализованных представлений)
У нас было задание каждому выбрать картину)МНе безумно понравилась ваша -Романтика)
Нужно сделать сюжет,что было до Картины и что стало после..тоесть))действие героев до и после...я очень много мучилась...много идей,но они все не интересные)
Может вы мне поможете,ведь когда вы рисовали картину,вы наверно видели,что происходило до,и что после..
ну или может ваше видение)
Я была бы вам очень признательна)



    val1104  0 | 22.02.10 16:59 | все сообщения пользователя | цитата | # | оценка комментария: 0  +-
Ксения, очень приятно, что Вы выбрали именно мою работу для вашего задания. Сюжета в картинке особого нет, я пыталась изобразить чувства двух молодых людей. Но могу предложить вам следующий сюжет. Картинка весьма банальна, поэтому и сюжет должен быть в таком же духе. К примеру, девушка и парень случайно встречаются в Москве, знакомятся, девушла, откуда-то издалека, в Москве на один день, на завтра ей уезжать. Им интересно друг с другом, они шатаются целый день по городу, им весело, зарождаются чувства. Гуляют и целую ночь , им не хочется расставаться. Венцом становится их страстный поцелуй в парке, ведь они не знают смогут ли они когда-нибудь ещё раз встретиться. Но после этого расставание. Она уезжает. Ну а дальше уже от Вашего желания, что Вы будете делать с этой парочкой. Напишите, как у Вас пройдёт задание. Мне само собой очень интересно. Удачи Вам.



    garik  0 | 24.02.10 16:16 | все сообщения пользователя | цитата | # | оценка комментария: 0  +-
А почему девушка издалека От Ленинграда до Москвы ночь на поезде или час на самолете. У меня в Риге тоже случилось нечто подобное. Я был там 3 дня на серьезном мероприятии. Гостиница где мы жили и тусовались была в центре города кажется интуристовская. Там был еще какой-то монумент - кажется Свободы. После мероприятия я спустился поужинать и познакомился с 2 девушками. Конечно же не случайно а преднамеренно. Затем мы переместились в бар а затем в другой. И потом нужно было кого то идти провожать. Для меня это был нелегкий выбор. А на следующий день у нас с моей новой знакомой была романтическая поездка в Юрмалу. И я в тот же день уехал. И очередной Новый год мы встречали уже вместе. Но затем обстоятельства стали складываться уже не в нашу пользу



    taiha  +19 | 24.02.10 20:01 | все сообщения пользователя | цитата | # | оценка комментария: 0  +-
Надо же какие откровения!



    taiha  +19 | 24.02.10 20:38 | все сообщения пользователя | цитата | # | оценка комментария: 0  +-
Замечательная работа! Извените меня, Ольга, что вмешиваюсь, может не кстати. Просто мне тоже что нибудь захотелось сфантазировать на эту тему. Например, парню не спалось ночью, под давлением странного щемящего душу чувства он вышел из собственного дома и просто бродил по ночным улицам. Вдруг боковым зрением он увидел девушку проходившую мимо, в глазах которой он прочитал такую же тревогу и вто же время он почуствовал непреодолимое притяжение к этому человеку, это чувство было взаимным. Они приблизились к друг другу и без всяких слов и предварительных дежурных церемоний слились в поцелуе. Рядом находилось существо казавшееся окружающим обычным стандартным фонарём, но это было не так. На самом деле Ловец потоков чистых энергий уловил энергию их чувства и решил забрать в свой мир вместе с ними.



    val1104  0 | 25.02.10 15:08 | все сообщения пользователя | цитата | # | оценка комментария: 0  +-
Думаю, что Ксения должна быть довольна, вон сколько мы ей вариантов подкинули. Но откровенно, думаю , что мой самый подходящий, банальный, как картинка , и романтичный .
Сергей, зачем же брать Питер, лудче Владивосток. Мне в своё время , как раз из-за романтических причин приходилось летать в Москву по минимуму два раза в месяц. Как Вы правильно заметили , это не расстояние. А вот загнать девушку подальше, уже по сюжету интереснее, можно и совсем её в медвежий угол сослать по типу Новой Зеландии. Ваша история, Сергей, на мой взгляд недостаточно романтична, знакомство в месте общественного питания всё испортило.
Женечка, сюжет предложенный Вами, извините напомнил мне больше психологический триллер, не думаю, что подойдёт для студентов 1го курса, это будет хорошо уже к окончанию ВУЗа.



    garik  0 | 25.02.10 15:23 | все сообщения пользователя | цитата | # | оценка комментария: 0  +-
Ольга. Это был вполне приличный ресторан. И девушки были очень замечательные -переводчики из Интуриста.



    val1104  0 | 25.02.10 15:27 | все сообщения пользователя | цитата | # | оценка комментария: 0  +-
Верю, что приличный, но , на мой взгляд, всё равно недостаточно романтично. Вот Юрмала уже лудче....когда-то любила там бывать в конце июня-начале июля.



    garik  0 | 25.02.10 15:32 | все сообщения пользователя | цитата | # | оценка комментария: 0  +-
Ольга Все что я написал это реально происходило со мной А то что вы описали реально происходило с вами. Вы просто теперь уходите в сторону и опять начинаете лукавить.



    garik  0 | 25.02.10 15:35 | все сообщения пользователя | цитата | # | оценка комментария: 0  +-
А Юрмала мне не понравилась, была поздняя осень было холодно и мы долго ехали туда на электричке. Больше я в Юрмале никогда не был да и меня туда совершенно не тянет



    mona  +1 | 25.02.10 16:02 | все сообщения пользователя | цитата | # | оценка комментария: 0  +-

Пользователь garik писал: "А Юрмала мне не понравилась, была поздняя осень было холодно и мы долго ехали туда на электричке. Больше я в Юрмале никогда не был да и меня туда совершенно не тянет"



Интересно, с какого конца вы ехали долго в Юрмалу? Юрмала - это общее название разных мест побережья Рижского залива. Из них одни находятся вобще рядом с Ригой(Лиелупе) - 10 мин., остальные - Булдури, Майори, Кемери и т.п. подальше но разница не более часа в самый дальний конец. Это далеко? в Питере люди каждый день на работу по полтора часа в один конец ездят и это не считается сильно далеко



    taiha  +19 | 25.02.10 19:57 | все сообщения пользователя | цитата | # | оценка комментария: 0  +-
Ольга, этот сюжет я не предлагаю никому, пусть он живёт сам, своей собственной жизнью



    val1104  0 | 25.02.10 21:45 | все сообщения пользователя | цитата | # | оценка комментария: 0  +-
Женечка, я не хотела Вас обидеть!!! Извините, если так получилось. Просто Ксения попросила подсказать сюжет к этой картинке, вот отсюда то всё и началось, отсюда и мой комментарий на Ваш сюжет. Ксения давно забыла об этом , а мы всё обсуждаем....



    taiha  +19 | 25.02.10 22:16 | все сообщения пользователя | цитата | # | оценка комментария: 0  +-
Не, так не получилось, вы меня не обидели Улыбка Я это специально написала, посмотреть. как сергей отреагирует. у него всегда реакции такие интересные Смех



    taiha  +19 | 25.02.10 23:12 | все сообщения пользователя | цитата | # | оценка комментария: 0  +-

Пользователь garik писал: "А Юрмала мне не понравилась, была поздняя осень было холодно и мы долго ехали туда на электричке. Больше я в Юрмале никогда не был да и меня туда совершенно не тянет"

Вы, Сергей такой вредный, однако



    Garrik  0 | 26.02.10 12:34 | все сообщения пользователя | цитата | # | оценка комментария: 0  +-
Да я вредный и крепкий как ваш знакомый Джонни Уокер. И мои реакции также непредсказуемы. Ольга. Теперь пробил ваш звездный час. Я выставил два своих единственных шедевра. Но помните про то что я ваш друг и уже не раз отмечал что ценю ваше творчество.



    val1104  0 | 26.02.10 18:21 | все сообщения пользователя | цитата | # | оценка комментария: 0  +-
Сергей, Вы однако не только вредный, но ещё и хитрым оказались. Подсластили меня сначала..... Вам попвезло, я сегодня заторможенная, под наркотическим опьянением после очередной гастроскопии. Кстати с Johnny Walker я не дружу, я красненькое очень даже уважаю.Иду к Вам в гости!!!!!


Copyright 2005 - 2025 ArtOnline
Перепечатка материалов разрешена только при наличии ссылки на ArtOnline.ru



* Обращаем Ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация носит справочный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к администрации сайта, используя "Обратную связь"