Продажа картин, покупка картин, галереи картин русских художников.
Работы в жанрах пейзаж, портрет, натюрморт, абстракция, ню.
Живопись, графика, рисунок, скульптура и др.
Дата регистрации на сайте: 02.06.2010
Последний раз был(а) на сайте: 20.10.2021 Администрация сайта не гарантирует актуальность размещенной этим пользователем информации
Россия, Санкт-Петербург
Первые шаги - 1992 год, галерея от Союза художников &"Невский - 8&".
Первая персоналка - галерея &"Арт-КОЛЛЕГИЯ&" на Лиговском пр. в 1994 году.
Основной профессиональный опыт в области фотографии, дизайна, рекламной полиграфии, издания книг.
Деятельность (1995-2010):
Разработка оригинальных издательских, полиграфических проектов. Рекламный и по... подробнее >>
KORO+1 | 05.06.10 14:52 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: 0
Я зарегистрировал свою страничку на этом сайте совсем недавно. Удивительно приятные впечатления. Очень хорошая организация сайта, все сделано настолько грамотно, что приятно удивляет - даже самого требовательного и критичного пользователя. Спасибо создателям!
...
У меня есть две причины для регистрации и активности на этом сайте.
1. Получить СОВЕРШЕННО НЕЗАВИСИМУЮ критику и оценку того, что я когда-то сделал.
Дело в том, что опыт оценок моих работ у меня есть, и значительный, но он либо слишком давний, либо, слишком предвзятый. Потому никто из моих знакомых не знает о моем эксперименте тут. Я ведь рекламист и мог бы устроить полный аншлаг на своей страничке, но это - против правил ЭКСПЕРИМЕНТА.
2. Я хочу представить тут НАСТОЯЩЕГО художника, того, у которого я учился, НАСТОЯЩЕГО МАСТЕРА, которого безмерно уважаю. Я считаю, что этот человек станет не менее известен и ДОРОГ спустя 30-50 лет.
Он еще жив, но серьезно болен. Начиная с 1993 года он не пишет "мирских" работ, он пишет иконы, церковную живопись и в том необыкновенно преуспел и состоялся.
Одна проблема - он совершенно не заинтересован в моем представлении, ничего не знает об этом, и мы уже давно не общаемся. Слишком разные интересы. Так вышло.
Тем не менее, я СОВЕРШЕННО УВЕРЕН, что ОТКРЫТИЕ этого художника станет таким же удивительным событием, как в свое время стало открытие импрессионистов, например. Представьте, что вы в свое время купили несколько работ Ван Гога или Пикассо и исследовали их творчество, сделав точный прогноз на будущее?
...
Shashkov+2 | 05.06.10 20:25 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: 0
Андрей Юрьевич! Это так замечательно, что Вы помните и уважаете Вашего Главного педагога. Тем более будет интересно представление на сайте его работ.
KORO+1 | 05.06.10 20:38 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: 0
Сложно будет только одно - получить его согласие. База его работ, подготовленная для выкладки на информационно-пропагандистский сайт, для продвижения и продаж работ (аналог этого) была готова еще в 1997 году. Я тогда был причастен к его созданию, он "не пошел", потому как слишком рано начали - не было системы оплаты через интернет, да интернет был совсем слабым...
Copyright 2005 - 2025 ArtOnline Перепечатка материалов разрешена только при наличии ссылки на ArtOnline.ru
* Обращаем Ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация носит справочный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к администрации сайта, используя "Обратную связь"