Продажа картин, покупка картин, галереи картин русских художников.
Работы в жанрах пейзаж, портрет, натюрморт, абстракция, ню.
Живопись, графика, рисунок, скульптура и др.
Дата регистрации на сайте: 30.07.2014
Последний раз был(а) на сайте: 11.10.2021 Администрация сайта не гарантирует актуальность размещенной этим пользователем информации
РФ, г. Москва
Родилась в семье художника. В творчестве был большой перерыв. Сейчас работаю, в марте 2014 г. прошла первая персональная выставка в Москве в галерее &"Союз творчество&" C 1/10-31/10. 2014 персональная выставка в музее &"Садовое кольцо&" г. Москва. Следующая запланирована на февраль 2015 г.
klava21150 | 14.09.14 11:44 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: 0
Анна, я так поняла, что солнце за облаками, а почему в центре картины ярко-желтый?
fyyfirehfnjdf0 | 14.09.14 19:43 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: 0
Клавдия, спасибо за внимание !!!! Солнце внизу , а сверху лучи солнца, света из-за тучи.... Небо я всегда пишу так, как видно мне из окна ,рассвет, закат, он всегда разный и меняется каждые 5-10 минут, иногда бывает настолько необычен, что кажется такого просто не может быть...Именно эти моменты я стремлюсь передать, насколько у меня получается. Еще раз спасибо!!!
Copyright 2005 - 2025 Артонлайн Перепечатка материалов разрешена только при наличии ссылки на сайт artonline.ru
* Обращаем Ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация носит справочный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к администрации сайта, используя "Обратную связь"