Продажа картин, покупка картин, галереи картин русских художников.
Работы в жанрах пейзаж, портрет, натюрморт, абстракция, ню.
Живопись, графика, рисунок, скульптура и др.
Дата регистрации на сайте: 10.01.2008
Последний раз был(а) на сайте: 29.05.2025 Администрация сайта не гарантирует актуальность размещенной этим пользователем информации
Россия, Электросталь
Миргород И. П. (1967- 2012 гг. )
Родился в Ленинградской области в г. Кировск.
1993 г. - окончил худ. -графический факультет М П Г У им. Ленина.
1994 г. - член Международного художественного фонда.
2008-член Творческого союза художников России. № 116.
1996-97 гг. - персональные выставки в Главном архитектурно-проектном управлении... подробнее >>
Автор запретил возможность оставлять к этой работе комментарии незарегестированным пользователям. Если вы таковым не являетесь, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте.
Ingwar | 06.02.08 16:54 | гость
| цитата
| # | оценка комментария: 0
Уважаемая Лора ,спасибо замментарий! Эта работа для меня очень значима.Я рад,что Вы её оценили.
HelenZak+13 | 06.02.08 20:36 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: 0
Нравится экспрессия! Кое-что вызывает сомнения, но это если автор добро даст в открытом виде. Можно и через гостевую.
INGVAR+75 | 07.02.08 19:52 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: 0
Уважаемая Хелен Зак ,мне интересно узнать ваше мнение о своей работе,только я ещё не совсем освоил ваш форум.Буду искать гостевую.
HelenZak+13 | 08.02.08 06:41 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: 0
Игорь! Так я не поняла, в открытую поговорим или в гостевую книгу вам написать? Когда вы зарегистрировались в верхнем левом углу появляется строчка "Личный кабинет", нажимаете курсором, он открывается, там есть строчка "Гостевая книга", можно гостей прошенных и непрошенных принимать! Откуда, кстати, названия такие философичные, увлекаетесь?
Gerasimov+98 | 01.11.14 08:16 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: 0
Миргород И...."И все бытие есть пламя агонии."
или свечение познавания истины...я бы так сказал..
Доброе утро, Миргород И.!
Copyright 2005 - 2025 Артонлайн Перепечатка материалов разрешена только при наличии ссылки на сайт artonline.ru
* Обращаем Ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация носит справочный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к администрации сайта, используя "Обратную связь"