Продажа картин, покупка картин, галереи картин русских художников.
Работы в жанрах пейзаж, портрет, натюрморт, абстракция, ню.
Живопись, графика, рисунок, скульптура и др.
Вид искусства:Живопись Жанр:Портрет Серия: вне серий Техника: Масло, холст Размер: 60 x 50 см Принадлежит: автору Год создания: 2019 г.
Аннотация:
Картина из серии «Природные стихии в женских состояниях».«Женщина-Искра». В ней господствует стихия огня. Такая женщина чувственная и притягательная. Страстная и темпераментная. Она умеет привлекать, притягивать в то, что ей необходимо.
Картина из серии «Природные стихии в женских состояниях».«Женщина-Искра». В ней господствует стихия огня. Такая женщина чувственная и притягательная. Страстная и темпераментная. Она умеет привлекать, притягивать в то, что ей необходимо.
Дата регистрации на сайте: 20.08.2020
Последний раз был(а) на сайте: 20.08.2020 Администрация сайта не гарантирует актуальность размещенной этим пользователем информации
Россия, Санкт-Петербург
Елизавета - молодая художница, родом из Сибири. В 2018 году окончила Новосибирский Государственный Университет Архитектуры Дизайна и Искусств. Занимается творчеством уже около 20ти лет. Начиная рисовать еще ребёнком, она до сих пор неразрывно связана с творчеством и картинами. Елизавета отдаёт предпочтение маслу. Пишет портреты и пейзажи в своём стиле. Второе образование Елизаветы - психолог. Поэт... подробнее >>
Copyright 2005 - 2025 Артонлайн Перепечатка материалов разрешена только при наличии ссылки на сайт artonline.ru
* Обращаем Ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация носит справочный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к администрации сайта, используя "Обратную связь"