Продажа картин, покупка картин, галереи картин русских художников.
Работы в жанрах пейзаж, портрет, натюрморт, абстракция, ню.
Живопись, графика, рисунок, скульптура и др.
Дата регистрации на сайте: 16.04.2011
Последний раз был(а) на сайте: 19.07.2017 Администрация сайта не гарантирует актуальность размещенной этим пользователем информации
Россия, Москва
работы находятся в частных коллекциях: Германии, Чехии , Японии, Франции и тд
техника: масло, темпера, акварель
Комментарии к работам могут оставлять только зарегестированные пользователи. Если вы являетесь таковым, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте.
Artrum+5 | 19.04.11 23:04 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: 0
LLexx - * С таким же успехом можно размещать фото оригиналов* Да, как-то не хорошо обманывать.
Оценить мастерство всегда сложно , когда фотографии так ужимаются :)
Да еще и не дай Б-г реалистично,это вообще бессмысленный труд. . .
Artrum+5 | 19.04.11 23:47 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: 0
Elisheva - вопрос интересный и не однозначный ! :)
Увидев работы Luciano Ventrone (можно найти в инете, ссылку не даю:) Я пребываю в растерянности :) ?
ps Заказчики сравнивая мои копии с оригиналами (у них была такая возможность), говорили, что я написал лучше :)
TARAS69+32 | 20.04.11 12:43 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: 0
Зря вы все так наехали, если сомневаться, что это сделал автор сего, то зачем вообще такие сайты, мое мнение что написано на высоком уровне и достойно уважения. Я тоже люблю копировать и считаю что это никак не проще чем создавать авторские работы
Copyright 2005 - 2025 Артонлайн Перепечатка материалов разрешена только при наличии ссылки на сайт artonline.ru
* Обращаем Ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация носит справочный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к администрации сайта, используя "Обратную связь"