Продажа картин, покупка картин, галереи картин русских художников.
Работы в жанрах пейзаж, портрет, натюрморт, абстракция, ню.
Живопись, графика, рисунок, скульптура и др.
Дата регистрации на сайте: 30.05.2007
Последний раз был(а) на сайте: 05.10.2007 Администрация сайта не гарантирует актуальность размещенной этим пользователем информации
Россия, Очер
ДАЕ 1957 года рождения, уроженец Урала. Пермская область, г. Очер. Начальное, среднее специальное, высшее художественное образование получил в России. В 1986-1988 г. г проходил стажировку во французском городе Лион, под руководством доктора Бредера. С 1988 по 1993 г. г. учился и работал в Европе. В 1990 году защитил кандидатскую степень.
В выставках никогда не участвовал.
С 2005 го... подробнее >>
Midav+2 | 27.09.07 13:54 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: 0
Абсолютно никакого сходства!!!!!!!!!!! С Дали!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))) Даже карикатура не получилась! ))))))) И усы немного другие. ))))))) У Суэтиной спросите. )))))))))))))))))
Midav+2 | 27.09.07 21:27 | все сообщения пользователя
| цитата
| # | оценка комментария: 0
Насчет дурака не знаю. А вот то, что ДАЕ – деревенский дурачок! Это точно. )))))))))) И ЛЖЕЦ ты большой!!!!!!!! ))))))))))… Это надо ж было такое отчебучить! «ЕНТА РАБОТА КАНДИНСКИМ СРАБОТАНА В 1925__С НАТУРЫ» Сам внизу работы написал: «ДАЕ 06» Так что Выходит? Автор либо лжец, либо вор! Присвоил работу Кандинского! Да! Вот такое оно дерьмо выходит!
«Иосиф». | 27.09.07 23:49 | гость
| цитата
| # | оценка комментария: 0
Жил-был еврейский крестьянин по имени Иосиф. Он очень любил философствовать. Ему было трудно что-либо делать, так как думы отнимали у него всё его время, и к тому моменту, когда он был готов, возможность бывала утеряна.
Однажды, уезжая на базар, чтобы продать пшеницу, Иосиф сказал жене:
— Сразу же, как продам пшеницу, я пошлю тебе телеграмму.
Он продал пшеницу с большой прибылью и отправился на почту. Там он заполнил бланк и начал думать. Потом он написал такую телеграмму:
«Пшеница продана выгодно. Приезжаю завтра. Люблю и целую. Иосиф».
Затем он начал размышлять: «Моя жена подумает, что я сошел с ума. Почему «выгодно»? Я что, собирался продать пшеницу с убытком?» Поэтому он вычеркнул слово «выгодно».
Далее он стал внимательнее: ведь если он написал одно неверное слово, то мог сделать и другие ошибки, поэтому он стал раздумывать над каждым словом. И он сказал себе: «Почему «приезжаю завтра»? Я что, собирался приехать в следующем месяце? Или в будущем году? Моя жена и так знает, что я приеду как только продам пшеницу». Поэтому он вычеркнул слова «приезжаю завтра».
Далее он подумал: «Моя жена и так прекрасно знает, что я поехал продавать пшеницу, так зачем писать «пшеница продана»?» Он это тоже вычеркнул, а потом начал смеяться. Он подумал: «Я пишу своей жене, зачем же мне писать «люблю и целую»? Я что, пишу чужой жене? Это что, день рожденья моей жены, или какой-нибудь праздник?» Так он и эти слова вычеркнул.
Теперь осталось только имя «Иосиф».
Посмотрев на имя, он сказал себе: «Иосиф, ты что, с ума сошел? Твоя жена знает, как тебя зовут».
Поэтому он порвал телеграмму и, счастливый, что сэкономил много денег и избежал глупости, ушел с почты.
Люм-Лимон | 28.09.07 02:53 | гость
| цитата
| # | оценка комментария: 0
Экспрессивно-усики -особо значимая деталь!!!!а чубчик от кого?- история молчит,Лимон-непонял -Дае не осознал- Дали-непохож-но оченьно старался.
ДАЕ | 28.09.07 09:34 | гость
| цитата
| # | оценка комментария: 0
__ЛЮМ-ЛИМОН-ВЫ ЧТО РОДИЛИСЬ В 1900 г.???___СИЯ ПРИЧЕСКА БЫЛА ИСПОЛЬЗОВАНА ДАЛИ В ФИЛЬМЕ -ЗОЛОТОЙ ВЕК- ГДЕ КАНДИНСКИИ И ПОЗНАКОМИЛСЯ С МОЛОДЫМ ДАЛИ ДАЛЬНЕЙШЕЕ ЗНАКОМСТВО ПРОДОЛЖИЛОСЬ ВО ФРАНЦИИ МНОГО ЛЕТ СПУСТЯ......-из записок деда.
ЛИмон | 28.09.07 18:48 | гость
| цитата
| # | оценка комментария: 0
ДАВ=МИМдав-иди к Иосифу-ступай уже следом.)))))
Лимон.) | 28.09.07 19:11 | гость
| цитата
| # | оценка комментария: 0
А кто такой Иосиф-это гора такая?
зима | 28.09.07 21:35 | гость
| цитата
| # | оценка комментария: 0
Послушайте нашу курицу!
Вдоль всего плетня, окружавшего птичий двор, расселись ласточки, беспокойно щебеча друг с другом, говоря о многом, но думая только о лете и юге, потому что осень стояла уже у порога — ожидался северный ветер.
Однажды они улетели, и все заговорили о ласточках и о юге. «Пожалуй, на следующий год я сама слетаю на юг», — сказала курица. И вот минул год, ласточки вернулись. Минул год, и они снова расселись на плетне, а весь птичник обсуждал предстоящее отбытие курицы.
Ранним утром подул северный ветер, ласточки разом взлетели и, паря в небе, почувствовали, как ветер наполняет их крылья. К ним прилила сила, странное древнее знание и нечто большее, чем человеческая вера. Высоко взлетев, они оставили дым наших городов.
— Ветер, пожалуй, подходящий, — сказала курица, расправила крылья и выбежала из птичника. Хлопая крыльями, она выскочила на дорогу, сбежала вниз с насыпи и попала в сад.
К вечеру, тяжело дыша, она вернулась обратно и рассказала обитателям птичника, как летала на юг до самого шоссе и видела величайший в мире поток машин, мчащихся мимо. Она была в землях, где растёт картофель, и видела питающие людей злаки. И наконец, она попала в сад. В нём были розы, прекрасные розы, и там был сам садовник.
— Потрясающе, — сказал весь птичий двор. — И как живописно рассказано!
Прошла зима, прошли тяжёлые месяцы, началась весна нового года, и опять вернулись ласточки. Но птичий двор ни за что не соглашался, что на юге — море. «Послушайте нашу курицу!» — говорили они.
Курица теперь стала знатоком. Она-то знала, как там — на юге, хотя даже не ушла из городка, а просто перешла через дорогу.
Даль | 28.09.07 21:52 | гость
| цитата
| # | оценка комментария: 0
Импрессионизм
Дальнейшее развитие европейской живописи связано с импрессионизмом. Термин этот родился случайно. Поводом послужило название пейзажа К.Моне "Впечатление. Восход солнца" (от французского impression - впечатление), появившегося на выставке импрессионистов в 1874 году. Это первое публичное выступление группы художников, объединившихся вокруг Э.Мане (в него входили К.Моне, Э.Дега, О.Ренуар, А.Сислей, К.Писсарро и другие), было встречено официальной буржуазной критикой грубыми насмешками и травлей. Правда, уже с конца 1880-х годов формальные приемы их живописи были подхвачены представителями академического и салонного искусства, что дало повод Дега с горечью заметить: "Нас расстреливали, но при этом обшаривали наши карманы".
ДЁМАЁРШ | 28.09.07 22:59 | гость
| цитата
| # | оценка комментария: 0
ЗИМА - ОДНОМУ ДОСТАТОЧНО ПЕРЕЙТИ ЧЕРЕЗ ДОРОГА И УЗНАТЬ ВЕСЬ МИР, БОЛЬШЕНСТВУ-ЖЕ НЕДОСТАТОЧНО ВСЕЙ ЖИЗНИ И МНОГИХИ- МНОГИХ ПРОСТРАНСТВ, ЧТОБЫ ПОНЯТЬ МИР___А ЕСЛИ ГОВОРИТЬ ПРОСТЫМ, МУЖИТСКИМ ЯЗЫКОМ - У КУРИЦЫ ГОЛОВА БОЛЬШЕ, ЧЕМ У ЛАСТОЧКИ... НО В ОБЩЕТО - ОБЕ ДУРЫ.
ДЁМАЁРШ | 28.09.07 23:05 | гость
| цитата
| # | оценка комментария: 0
__ДАЛЬ - ПОЖАЛУЙТЕ, С ЛИКБЕЗАМ К МОНКЕ, НА СТРАНИЧКУ___КО МНЕ ПРИХОДИТЕ ОРФАГРАФИЮ ПРЕПОДАВАТЬ.....
Заза. | 29.09.07 12:42 | гость
| цитата
| # | оценка комментария: 0
Зима ну и блевотина у вас текст-бредятина совершенная-и не лень пальцы то шевелить?Ух ну и чушь-хотя я и не читала.)))
Copyright 2005 - 2025 АртонлайнРу Перепечатка материалов разрешена только при наличии ссылки на сайт artonline.ru
* Обращаем Ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация носит справочный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к администрации сайта, используя "Обратную связь"